В-Люкс
Главная страница
Наши клиенты
Специальные предложения
Наши проекты
НОВОСТИ В-ЛЮКС
Презентации
Сертификаты и лицензии
Контакты
О компании
Вакансии
Наши партнеры
Карта сайта
Москва, Садовническая ул. 44с4
+7(495)937-5220
ЦИФРОВОЕ ТВ INDUSTRIAL IOT КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ В-ЛЮКС СЕТИ ПК СТАНДАР ТЕЛЕКОМ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
НАВИГАЦИЯ
Идет загрузка меню,
подождите ...
РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ
КОНТАКТЫ
Телефон: +7 (495) 937-5220
(многоканальный)
+7 (499) 220-5220
(многоканальный)
E-mail: vlux@vlux.ru
Адрес: Москва,
Садовническая ул.,
44 с.4, 115035
показать на карте
В-Люкс Новости «В-Люкс»
НОВОСТИ В-ЛЮКС
22 мая 2015 Распродажа оборудования ВОЛС от компании PACE

Являясь дистрибьютором компании PACE, группа компаний «В-ЛЮКС» объявляет о распродаже оборудования ВОЛС для сетей кабельного телевидения и систем PON. Акция действует до 5 июня.

В акции принимают участие продукты, ранее поставлявшиеся под марками Aurora и Harmonic. Скидка на устройства – от 50% и выше.

Все устройства новые, находятся на складе производителя, обеспечиваются технической поддержкой и гарантией PACE и «В-ЛЮКС». Наличие товаров на складах, условия поставок просим уточнять дополнительно.

20 мая 2015 года Sky Sports выбрал ViBE® CP6000

Британский вещатель Sky Sports выбрал Thomson Video Networks ViBE® CP6000 в качестве решения для распределения видео (Contribution Platform) для показа этапов Formula 1® в 2015 году

14 апреля 2015 Cтроительство Телепорта для системы непосредственного ТВ вещания (СНТВ) для ОАО «МТС»

Новый Телепорт ОАО «Мобильные ТелеСистемы» обеспечивает возможность вещания порядка 200 цифровых ТВ-каналов.

Специалисты компании «В-ЛЮКС» завершили комплекс работ по созданию передающего спутникового Телепорта, построенного на базе антенн Д=7,3 м, производства General Dynamics.

Информация об этом проекте в разделе Наши проекты -Пресс-релиз - Проект Строительства передающего спутникового Телепорта для системы непосредственного телевизионного вещания (СНТВ)

7 апреля 2015 Перевод на ЦПС ТВ каналов по SDH сетям (ОРС «Останкино»)

Завершены работы по проекту перевода на цифровую передачу ТВ каналов по SDH сетям ОАО «Ростелеком» Московского кольца, включающего 19 городов центрального и северо-западного федерального округа, с предоставлением видеоперегонов из всех охваченных сетью регионов в телевизионный центр коммутации ОАО «Ростелеком»(Останкино).

Информация об этом проекте в разделе Наши проекты -Пресс-релиз - Проект «Перевод на ЦПС ТВ каналов по SDH сетям (ОРС «Останкино»)»

26 марта 2015 Модернизация IPTV инфраструктуры ОАО «Ростелеком»

ГК «В-ЛЮКС» осуществила поставку оборудования по новому этапу проекта строительства узлов компрессии федеральных ТВ-сигналов с местными рекламными вставками в сибирском регионе.

Информация об этом проекте в разделе Наши проекты -Пресс-релиз - Проект модернизации IPTV cети МРФ «Сибирь» ОАО «Ростелеком».

18 марта 2015 Модернизация узлов кодирования ОАО «Ростелеком»

Cпециалистами «В-ЛЮКС» завершено создание узлов компрессии ТВ-сигналов для МРФ «Центр» ОАО «Ростелеком». Более 40 строительных площадок действовало в рамках проекта «Умощнение локальных узлов кодирования в филиалах Центрального макрорегиона».

Информация об этом проекте в разделе Наши проекты -Пресс-релиз - Проект «Умощнение локальных узлов кодирования в филиалах Центрального макрорегиона»

14 марта 2015 АНО «НИИ ПТ» приглашает специалистов на обучение

Цикл обучения в АНО «НИИ ПТ» 2015 года стартует в апреле. С 6 апреля лекции и практические семинары по теме «Основы DVB и IP сетей, настройка оборудования ГС»«Гибридные оптико-коаксиальные ТВ сети. ВОЛС. Основы DVB».

Кроме того продолжается набор в группы по теме «Цифровое телевидение. IP TV». Приглашаем специалистов, информация о датах, расписании занятий и организации обучения в НИИ Проблем Телекоммуникаций.".

13 марта 2015 Проект расширения сети ТВ-вещания ОАО МТУ «Кристалл»

Компания «В-ЛЮКС» выполнила поставку оборудования в рамках проекта расширения сети ТВ-вещания ОАО МТУ «Кристалл». Оборудование ведущих производителей предназначено для строительства в г.Белебей приемного спутникового телепорта.

Информация об этом проекте в разделе Наши проекты -Пресс-релиз - ОАО МТУ «Кристалл» (Башкирия)

      ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  
MEDIAKIND Rohde Schwarz Maven DEV AXING
© 2005-2024 В-ЛЮКС
e-mail: vlux@vlux.ru, reclama@vlux.ru (замечания по сайту)
Москва, Садовническая ул. 44 с.4, тел. +7(495) 937-5220