В-Люкс
Главная страница
Наши клиенты
Специальные предложения
Наши проекты
НОВОСТИ В-ЛЮКС
Презентации
Сертификаты и лицензии
Контакты
О компании
Вакансии
Наши партнеры
Карта сайта
Москва, Садовническая ул. 44с4
+7(495)937-5220
ЦИФРОВОЕ ТВ INDUSTRIAL IOT КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ В-ЛЮКС СЕТИ ПК СТАНДАР ТЕЛЕКОМ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
НАВИГАЦИЯ
Идет загрузка меню,
подождите ...
РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ
КОНТАКТЫ
Телефон: +7 (495) 937-5220
(многоканальный)
+7 (499) 220-5220
(многоканальный)
E-mail: vlux@vlux.ru
Адрес: Москва,
Садовническая ул.,
44 с.4, 115035
показать на карте
В-Люкс Новости «В-Люкс» 18-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА И ФОРУМ CSTB.TELECOM.MEDIA’2016
20 января 2016
Экспозиция «В-ЛЮКС» на CSTB’2016

Группа компаний «В-ЛЮКС» на CSTB’2016 года представит большое количество универсальных продуктов и решений. Позволяющих вещателям/операторам и провайдерам решать сразу несколько задач при создании и распределении контента на единой технологической платформе. Это позволит добиться снижения затрат без компромиссов в части качества и уровня таких систем.

«В-ЛЮКС» является платиновым партнером Harmonic в России и на нашем стенде будут представлены продукты новейшего семейства Electra. Это кодеры и процессоры серии Electra X позволяющие обрабатывать UHD- видео с разрешением до 2160p60 (кодек HEVC Main 10), а также аудио контент Dolby® Digital Plus (E-AC-3).

Также на нашей экспозиции вы увидите демонстрацию универсального устройства для многоканального playout и компрессии нового поколения Thomson Video Networks FUZE-1. Устройство работает с кодеками MPEG-2, MPEG-4 и HEVC для всех видов приложений от ОТТ до традиционных вещательных систем на одном шасси объединяются все этапы обработки: захват, брендирование, вставку рекламы (ad insertion) и компрессию, позволяющую этому решению стать абсолютно незаменимым для самых сложных и многофункциональных мультиэкранных платформ.

Создавая FUZE-1, компания Thomson Video Networks действует в рамках новой концепции Behind Every Screen, в которую входит создание инновационных продуктов, способных работать со всеми форматами видео вплоть до 4K, использовать облачные и ОТТ – технологии, а также интегрироваться с традиционными широковещательными технологиями вроде DVB-T/T2

Для приложений ОТТ и IPTV Thomson Video Network предлагает транскодер ViBE XT1000, который обладает самой высокой в индустрии плотностью сервисов – до 180 SD или 54HD каналов на одно шасси высотой 2RU.

Решения для Playout будут представлены также продуктами от одного из мировых лидеров рынка вещательных технологий SAM (Snell Advanced Media). Решение ICE, также как и FUZE-1, относится к классу Channel-in-a-Box (CiaB) и было впервые продемонстрировано осенью на IBC 2015. На нашем стенде вы увидите в работе решение ICE IP, работающее совместно с автоматизацией вещания Morpheus.

ICE IP поддерживает множественные потоки H.264 по IP - входам и выходам, параллельно входам /выходам SDI. Удобство пользования обеспечивается множеством инструментов: качественное масштабирование (up-scaling), управление звуком, графика/брендинг, решение Media Biometrics и поддержка мультиканальных, мультирегиональных и многоплатформенных систем.

Из других решений Snell вы увидите модульные продукты (конвертеры форматов и интерфейсов, процессоры и т.д.), а также решения для мониторинга многоканального видео.

Наш новый партнер – американская компания Volicon. На выставке вы увидите решение для контроля спутникового, кабельного и IP контента, которое называется Volicon Observer TS и может записывать контент с выхода декодера по определенному закону переключения каналов.

Volicon Observer TS - это модульное программное решение позволяет контролировать соответствие записанного транслируемого контента исходному, осуществлять запись каналов по расписанию, осуществлять контроль Quality of Experience (потеря видео, черный экран, замирание, пропали субтитры или звук), проверять громкость звукового сопровождения. Система предлагает разные способы логгирования событий и генерирует разные виды отчётов- Контроль, рейтингов, QoE, субтитров, громкости, целостности сервиса и т.д.

«В-ЛЮКС» продолжает активно работать в сегменте широкополосного доступа, и на CSTB"2016 посетители смогут ознакомиться с двумя модификациями распределённой D-CMTS Harmonic Exo и аналогичным продуктом от китайского ИТ-гиганта ZTE Corporation.

Еще один наш традиционный партнер - компания Triax, представит не только набор продуктов для кабельного телевидения, но и свои решения для проектов IPTV, OTT и абонентские устройства

Компания «В-ЛЮКС» приглашает Вас посетить стенд №404 в павильоне 1, зале № 4, на выставке CSTB’2016, которая будет проходить с 26 по 28 января 2016 года в выставочном центре «Крокус Экспо».
Вы можете получить пригласительные билеты в нашем офисе по адресу: г. Москва, ул. Садовническая, д. 44 стр. 4. Справки по телефонам: +7 (495) 937-5220, 988-7404.
MEDIAKIND Rohde Schwarz Maven DEV AXING
© 2005-2024 В-ЛЮКС
e-mail: vlux@vlux.ru, reclama@vlux.ru (замечания по сайту)
Москва, Садовническая ул. 44 с.4, тел. +7(495) 937-5220